Курсы китайского в Благовещенске

Сегодня мы хотим поговорить о возможностях изучения китайского языка в нашем городе и рассказать о вариантах, которые предлагает наша школа.

Благовещенск граничит с Китаем и экономика города и региона напрямую зависит от международных отношений и торговли с Поднебесной. Поэтому в нашем городе изучение китайского языка популярно почти так же как изучение английского.

В Благовещенске множество языковых школ, в том числе на базе некоторых ВУЗов и ССУЗов, которые чаще всего предлагают индивидуальное или групповое обучение иностранным языкам, в том числе и китайскому.

Языковая школа UpProgress предлагает вам следующие варианты изучения китайского языка:

  1. Групповые занятия

Наиболее популярный способ выучить иностранный язык. Чаще всего заниматься в группе веселее и дешевле. В нашей школе стоимость групповых занятий по изучению китайского языка начинается от 2330 рублей, что ниже средней стоимости по городу.

Занятие по китайскому в школе Прогресс

  1. Индивидуальные занятия

Индивидуальные занятия также являются достаточно эффективными, поскольку преподаватель всё время работает с учащимся. В нашей школе месяц индивидуальных занятий стоит 4250 рублей.

  1. Дистанционное обучение

Достаточно популярное сейчас направление в образовании. Мы предоставляем услугу дистанционного обучения китайскому языку через Skype, либо Hangouts. Это действительно удобно, для тех учеников, которые в силу каких-либо обстоятельств не могут добраться до школы UpProgress. (Подробнее)

  1. Китайский онлайн с носителем

Данный способ изучения языка похож на предыдущий, с той разницей, что с учеником будет заниматься носитель языка (китаец) — русскоговорящий профессиональный педагог, который входит в наш штат. (Подробнее)

Так вот:

Языковая школа UpProgress готова предложить вам выгодные и гибкие условия изучения китайского языка и, хоть эта фраза звучит как стандартный рекламный слоган, но она на 100% соответствует действительности!