английский для маленьких

Родители всегда стараются дать своему ребенку все самое лучшее. Это относится и к изучению иностранных языков. Причем школа английского языка – не только дань моде и возможность увлечь малыша интересным делом. Занятия английским очень полезны для развития ребенка любого возраста. У нас в языковой школе UpProgress обучаются дети с раннего возраста, мы опытные и можем работать даже с такими юными учениками.

Особенности детских языковых курсов

Если взрослые понимают пользу изучения иностранных слов, то ребенка нужно увлечь. Поэтому популярные сегодня курсы английского для детей обычно представляют собой обучение через игру. За увлекательной игрой малыши с ранних лет учатся общаться и познавать окружающий мир.

Детские уроки продолжаются недолго: от 45 минут до часа. За это время ребенок успевает пополнить словарный запас, узнать много нового и с нетерпением ждет следующего занятия.

Какую пользу приносят занятия английским

В большинстве российских школ изучению английского уделяется недостаточно внимания, и это большое упущение. Ученые доказали, что занятия иностранным языком увеличивают объем мозга и улучшают его эластичность. Мозг начинает работать лучше, быстрее обрабатывает полученные данные. Результат этого исследования был опубликован в научном издании Scientific Reports.

Вот несколько преимуществ, которые приносит ребенку изучение английского:

  • У детей улучшаются концентрация внимания, память, способность переключаться.
  • Малыши становятся общительнее, начинают проявлять интерес к другим культурам.
  • У ребенка быстрее развиваются речь, интеллект, кругозор.
  • Свободное владение иностранным языком укрепляет уверенность в себе.

английский для маленьких детей

Дети, которые занимаются английским языком, начинают лучше учиться в школе. У них появляются успехи в музыке, ведь на курсах приходится воспринимать новые звуки, улавливать интонацию. Занятия иностранным оказывают положительное влияние даже на успехи в математике: у ребенка быстрее развивается левое полушарие, которое отвечает за логику.

Специалисты считают, что лучше всего английский язык учится в раннем возрасте. Стоит только начать этот увлекательный процесс, и отличные результаты не заставят себя ждать.

По городу Благовещенску у нас одни из самых низких цен на изучение языков и отличные условия.